Новостные рубрики

Лукашенко выразил соболезнования Президенту Непала в связи с многочисленными жертвами паводка и оползня

15:50, 27 августа

Фото: Reuters

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Непала Раму Чандре Пауделу в связи с многочисленными жертвами в результате паводка и оползня, сообщает БЕЛТА.

"С большой скорбью в Республике Беларусь узнали о многочисленных жертвах и разрушениях в результате паводка и оползня в Непале", - говорится в соболезновании.

Глава государства от имени белорусского народа и себя лично в это тяжелое для Непала время выразил соболезнования руководству страны, родным и близким погибших. Александр Лукашенко пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим и обнаружения живыми всех пропавших без вести, а также сил народу Непала в преодолении последствий стихийного бедствия.

Другие материалы в категории «Общество»

Заморозки до -4 градусов ожидаются в Беларуси 2 октября

14:35, 1 октября

В Минске стартовала программа X Фестиваля документального кино стран СНГ «Евразия.DOC»

14:20, 1 октября

Лукашенко поздравил Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина с Днем образования КНР

12:34, 1 октября

Лукашенко поздравил граждан старшего поколения с Днем пожилых людей

09:33, 1 октября