В минской квартире обнаружены тела двух младенцев
17:12, 3 июня

Фото: pixabay.com
В одной из квартир Фрунзенского района столицы были обнаружены тела двух младенцев. Такое сообщение поступило в милицию ночью 3 июня, сообщили в Следственном комитете Республики Беларусь.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Во время распития спиртных напитков 40-летняя женщина рассказала своим знакомым, что в квартире находятся тела ее новорожденных детей. Мужчины незамедлительно обратились в правоохранительные органы.
Следственно-оперативной группой совместно с сотрудниками ГУВД Мингорисполкома и специалистами ГКСЭ проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, назначены судебно-медицинские экспертизы для установления причины смерти.
В ходе осмотра тело одного ребёнка было обнаружено на балконе, тело другого младенца, со слов матери, она хранила в морозильной камере. В момент приезда группы женщина пыталась его скрыть.
Как сообщили в следственном комитете, по данному факту УСК по городу Минску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 139 Уголовного кодекса. Женщина задержана. Все обстоятельства произошедшего выясняются.
редакция Soyuz.by