В Минске ущерб от акций протеста составляет 750 тыс. рублей
10:58, 16 сентября

Фото: БЕЛТА
Сумма ущерба для белорусской столицы с начала несанкционированных акций составила более 750 тысяч рублей. Об этом сообщил начальник управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Владимир Лебедь, передает БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
В Минске ежедневно проводится уборка территории и устранение несанкционированных надписей на фасадах зданий и других объектах.
«С начала несанкционированных мероприятий ущерб составил более 750 тысяч. В среднем городу в обыкновенный будний день это обходится примерно в 10 тысяч. Эта сумма в разы вырастает после выходных и составляет около 20-30 тысяч», – сказал Владимир Лебедь.
Как отметил представитель Мингорисполкома, на незапланированные работы в Минске ежедневно направляются в среднем около тысячи работников ЖКХ и более 80 единиц техники. Нагрузка на работников коммунальных служб увеличилась в полтора раза.
Редакция soyuz.by