Новостные рубрики

В Минске с 1 апреля дорожают услуги автостоянок

09:00, 24 марта

Фото: БелТА

В Минске с 1 апреля повышаются тарифы на услуги по хранению транспорта на автостоянках ГО "Гаражи, автостоянки и парковки", сообщили БЕЛТА в организации.

Так, физлица в месяц за хранение транспортного средства массой до 3,5 т на всех стоянках (кроме №15, 92) будут выплачивать Br38. На этих двух стоянках можно будет оставить автомобиль на месяц за Br40.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей цена хранения автомобилей вырастет до Br42.

Организация "Гаражи, автостоянки и парковки" предлагает услуги автомобильных стоянок, техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Также можно воспользоваться автомобильным грузовым транспортом, заказать принудительную отбуксировку (эвакуацию) транспорта. По последним данным, организация насчитывает 106 автостоянок на 26,8 тыс. машино-мест, также в распоряжении паркинг по пр. Независимости почти на 500 мест и первый уровень паркинга на ул. В.Хоружей на 67 машино-мест.

Другие материалы в категории «Общество»

Прогноз погоды на 28 апреля в Беларуси: заморозки, мокрый снег и ветер до 20 м/с

15:32, 27 апреля

Заморозки, мокрый снег и сильный ветер: прогноз погоды на 27 апреля в Беларуси

09:00, 27 апреля

Более 100 человек приняли участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы» в Гродненской области

16:00, 25 апреля

Заморозков еще не будет. Синоптики рассказали о погоде 26 апреля

15:30, 25 апреля