Новостные рубрики

В Испании частично снимут ограничения для работающих

11:08, 13 апреля

фото pixabay

В Испании с 13 апреля некоторые категории граждан, которые не могут работать удаленно из дома, выходят на работу. Всем по-прежнему напоминают о соблюдении социальной дистанции.

Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на CNN, премьер-министр Педро Санчес накануне в ходе видеоконференции заявил, что режим изоляции сохраняется, однако ослабляются ограничения. В частности, с понедельника открылись некоторые отделения банков, кафе и рестораны стали принимать заказы на доставку еды. Также заработал транспорт.

 «Чрезвычайное положение все еще в силе. Единственное, что подошло к концу, - это двухнедельный период экстремальной экономической спячки», – отметил испанский премьер.

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности из-за жары объявлен в Беларуси на 26-27 июня

13:30, 25 июня

Турчин по поручению Президента Беларуси 25 июня вручил государственные награды

11:00, 25 июня

«Белавиа» возобновила регулярные полеты по маршруту Минск - Уфа

14:10, 24 июня

Жара бьет рекорды? Каких температур ждать 25 июня, рассказали синоптики

13:33, 24 июня