Новостные рубрики

В Беларусь с 10 по 15 сентября прибудут военные для участие в учениях «Славянское братство»

10:39, 8 сентября

На полигоне «Брестский» 38-й отдельной десантно-штурмовой бригады пройдет ежегодное многонациональное белорусско-российско-сербское тактическое учение «Славянское братство – 2020» под руководством командующего силами специальных операций Вооруженных Сил Беларуси. Прибытие участников учений в Беларусь запланировано с 10 по 15 сентября. Об этом сообщает министерство обороны Беларуси.

В учении примут участие подразделения вооруженных сил Беларуси, России и  Сербии, которые составят многонациональную тактическую группу. 

Военнослужащие отработают вопросы совместных действий подразделений при выполнении задач по борьбе с терроризмом.

Учения «Славянское братство» проходят ежегодно на территориях стран-участниц. В минувшем году маневры проходили в Сербии, в этом году они пройдут в Беларуси.

 

Автор: редакция soyuz.by

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

Другие материалы в категории «Общество»

Как построить быстрее и проще: разбираемся с экспертом в нюансах нового Указа для застройщиков

16:07, 5 ноября

Институт социологии НАН и Институт проблем региональной экономики РАН подписали соглашение о сотрудничестве

14:00, 5 ноября

Облачно с прояснениями и до +12°С. Какой будет погода в Беларуси 6 ноября

13:00, 5 ноября

"Золотой фонд" на всеобщее обозрение: В Гомеле впервые масштабно представят наследие Акима Шевченко

11:02, 5 ноября