Новостные рубрики

В Беларусь на следующей неделе придут холода

10:25, 6 ноября

Фото: pixabay

На следующей неделе в Беларусь придет похолодание, которое принесет скандинавский антициклон, сообщили в Белгидромете.

В субботу, 7 ноября, ожидается облачная с прояснениями погода. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер западной четверти умеренный, по северо-востоку порывистый. Температура воздуха ночью +4..+9°С, днем +8..+13°С.

8 ноября, в воскресенье, будет преимущественно без осадков, но по северо-западу страны возможны небольшие дожди. В некоторых района также прогнозирует туман. Температура воздуха составит ночью +2..+8°С, днем +6..+12°С.

В понедельник температура воздуха начнет понижаться. В первый день недели будет преимущественно без осадков. В некоторых районах туман. Температура воздуха составит ночью +0..+7°С, днем +4..+11°С.

Во вторник, 10 ноября, сложится аналогичные условия, что в понедельник, то температура воздуха станет еще ниже: ночью -2..+4°С, днем +3..+9°С.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики рассказали о погоде в Беларуси 9 апреля

16:00, 8 апреля

Выставка полотна Марка Шагала «Прогулка» открылась в Национальном художественном музее Беларуси

13:30, 8 апреля

В Самаре проходят Дни культуры Республики Беларусь

10:58, 8 апреля

Резкое похолодание до -1°С и сильный ветер: какой будет погода в Беларуси 8 апреля

18:00, 7 апреля