Учеников 75-й гимназии Минска поздравили с Днём знаний
15:04, 1 сентября

фото: soyuz.by
Руководство учебного заведения пригласило на торжественную линейку 1 сентября Заместителя Руководителя Представительства Постоянного Комитета Союзного государства в Минске Владимира Жевняка.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Он поздравил учеников столичной гимназии, их педагогов и родителей с Днем знаний, отметив, как важно сегодня юным гражданам учиться, постигать науки и пополнять свой багаж новыми знаниями, умениями и навыками. К слову, свой запас знаний о Союзном государстве ученики 75-й гимназии могут пополнить и за счет книг «Библиотеки Союзного государства», которые есть в фондах гимназической библиотеки.
СПРАВКА: 75-я гимназия г.Минска им. П.В. Масленникова – член Ассоциации школ Беларуси и России. Сегодня в эту структуру входит 714 школ Союзного государства (221 белорусская и 493 – российских). Одно из ключевых направлений взаимодействия – интеграция образовательных ресурсов двух стран.