Новостные рубрики

Союзные парламентарии обсудят вопросы взаимодействия с Русской православной церковью

16:16, 1 сентября

Фото belrus.ru

Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по культуре, науке и образованию пройдет 7 сентября в Москве на территории Данилова монастыря, сообщили в пресс-службе Собрания. 

"Депутаты обсудят вопросы взаимодействия Комиссии Парламентского собрания по культуре, науке и образованию с Русской православной церковью, а также разработки и реализации новых проектов и мероприятий Союзного государства в области культуры, науки и образования", - отметили в пресс-службе.

К участию в мероприятии приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, Русской православной церкви, министерств культуры Беларуси и России, Министерства образования Беларуси, Министерства науки и высшего образования России, Министерства просвещения РФ, деятели культуры и искусства.

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 3 июля из-за гроз и шквалистого ветра

15:00, 2 июля

В Будславе с 2 по 4 июля пройдут торжества в честь главной католической святыни Беларуси - иконы Божьей Матери

14:00, 2 июля

Лукашенко поздравил работников и ветеранов лесного хозяйства

11:00, 2 июля

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 2 июля из-за гроз, ливней и шквалистого ветра

14:13, 1 июля