Новостные рубрики

Следователи выясняют обстоятельства самоподжога в Смолевичах – СК

16:23, 18 сентября

Фото: БЕЛТА

В Смолевичах произошёл самоподжёг, обстоятельства выясняются. Об этом сообщили в Следственном комитете Республики Беларусь. 

Сегодня, 18 сентября, 36-летний мужчина облил себя бензином, после чего поджёг. Это произошло напротив здания районного отдела внутренних дел. Сообщается, что мужчина был потушен сотрудниками милиции. На данный момент он находится на госпитализации в медучреждении. 

В следственном комитете сообщили, что 16 сентября сотрудниками милиции была пресечена попытка суицида у мужчины. Стало известно, что он заранее уведомил милицию о своих намерениях. В этот раз перед очередной попыткой суицида мужчина позвонил в дверной звонок здания РОВД. Также установлено, что в 2016 году мужчина проходил лечение в связи с психическим заболеванием и склонности к суициду. 

На данный момент следователи работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

В Музее истории ВОВ проходит Международная конференция «80-летие Великой Победы в музеях: практики, проекты, решения»

17:02, 23 декабря

Как обеспечить безопасность детей в период каникул - рассказали в МВД

15:10, 23 декабря

Переменная облачность, на отдельных участках дорог - гололедица. Какой будет погода в Беларуси 24 декабря

14:35, 23 декабря

Вифлеемский огонь отправится из Минска в путешествие по храмам России

12:00, 23 декабря