Новостные рубрики

Путин встретился с лидером «Единой России» Неверовым

15:41, 18 февраля

фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин встретился с руководителем фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергеем Неверовым.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе встречи обсуждались наиболее актуальные вопросы законотворческой деятельности крупнейшей политической партии страны.

«Единая Россия» – самая крупная фракция в Государственной Думе. Сергей Неверов доложил о принятии поправок, внесённых в первом чтении по предложению Путина в Конституцию, в первую очередь, поправок, направленных на закрепление социальных гарантий: минимальный размер оплаты труда, индексация социальных выплат, пенсий.

Речь шла также о поручении Путина, которое было дано Правительству, о решении вопроса по пенсионерам-опекунам, по индексации их пенсий. Ещё одна тема касалась жилищно-коммунальных платежей, и, в частности, начислении комиссий банками на эти платежи.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

В Беларуси 8 сентября будет преимущественно без осадков

14:12, 7 сентября

Автоцистерну на базе шасси МАЗ-4372 впервые представили на выставке в Казани

12:30, 7 сентября

До +22 и переменная облачность: прогноз погоды на сегодня

09:00, 7 сентября

Лукашенко: День белорусской письменности - это праздник самобытной национальной культуры

13:00, 5 сентября