Новостные рубрики

Путин поздравил москвичей с Днём города

15:18, 10 сентября

Фото: Известия 

Президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в торжественном мероприятии в концертном зале «Зарядье» по случаю 875-й годовщины основания Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. 

"С праздником, с Днем Москвы, с 875-летием нашей столицы! Мы гордимся Москвой, любим этот город с его величавой стариной и современным, динамичным, стремительным ритмом жизни, с очарованием уютных парков, переулков и улиц и с насыщенностью деловых и культурных событий", - сказал он, выступая в Зарядье на торжественном мероприятии, посвященном Дню города.

По его словам, городу удалось органично соединить вековую историю, энергию молодости и наиболее передовые и высокотехнологичные решения современности. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Белорусская школьница стала абсолютной финалисткой международного конкурса «Без срока давности»

15:32, 27 марта

Тепло пока не уходит. Какой будет погода в Беларуси 28 марта

14:30, 27 марта

Режиссер из России провел мастер-класс для творческой молодежи Могилева в рамках спецпрограммы «М.@rt.контакт»

14:00, 27 марта

Финал республиканского конкурса хореографического искусства "Время танцевать" пройдет 4 апреля в Минске

15:00, 26 марта