Новостные рубрики

Минздрав опубликовал список стран, после посещения которых больше не требуется самоизоляция

11:43, 25 июня

Фото: pixabay.com

Из списка стран, в которых регистрируются случаи заболевания COVID-19, были исключены еще 14 государств, сообщает Минздрав Беларуси. 

Среди стран, дополненных к списку, находятся Австралия, Египет, Израиль, Грузия, Канада, Нидерланды, Великобритания, ОАЭ, Казахстан, Южная Корея, Сингапур, США, Турция и Япония. 

Лица, прибывающие из этих стран в Беларусь, не обязаны находиться в самоизоляции в течение 14 календарных дней.

Напомним, что на 25 июня в мире насчитывается 9 532 527 человек с подтверждённым новым коронавирусом.

Как сообщает интерактивный проект портала Worldometers, число умерших – 485 122 человека.

Благополучно выздоровел – 5 179 011 человек.

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 27 июня из-за жары до +35°

15:00, 26 июня

Лукашенко поздравил председателя ЦК Коммунистической партии России Геннадия Зюганова

12:00, 26 июня

Оранжевый уровень опасности из-за жары объявлен в Беларуси на 26-27 июня

13:30, 25 июня

Турчин по поручению Президента Беларуси 25 июня вручил государственные награды

11:00, 25 июня