Новостные рубрики

Минздрав опроверг информацию о гибели студента БНТУ

14:48, 26 октября

Министерство здравоохранения Беларуси в telegram-канале назвало фейком информацию о гибели студента БНТУ от пулевого ранения.

В Минздраве, ссылаясь на оператиувную сводку, сообщили, что такой человек в учреждения здравоохранения не поступал.

Всего за последние сутки, в учреждения здравоохранения с травмами различной степени тяжести  обратились 13 человек, пять из них были госпитализированы.

Напомним, 25 октября в Минске состоялся несанкционированный митинг. Во время него агрессивно настроенная толпа бросилась на силовиков. В результате правоохранители против протестующих применили светошумовые гранаты. Во время протеста в Минске пострадали два сотрудника МВД, задержаны около 160 протестующих.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

В текущем году 290 колледжей осуществляли набор на уровень среднего специального и профессионально-технического образования

17:33, 2 сентября

Грозы и кратковременные дожди ожидаются в Беларуси 3 сентября

16:02, 2 сентября

Беларусь стала крупнейшим покупателем российской газированной воды

09:00, 2 сентября

Грозы и до +23 градусов. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси 2 сентября

14:31, 1 сентября