Новостные рубрики

Лукашенко выразил соболезнования Минниханову в связи трагедией в Татарстане

09:10, 11 октября

фото БЕЛТА

Глава государства направил соболезнование главе татарстана Рустаму Минниханову по случаю гибели людей при крушении самолета, сообщает пресс-служба Президента Беларуси.
 

"С глубокой болью узнал о крушении самолета с парашютистами на борту в Мензелинском районе Татарстана, в результате которого погибли люди", - говорится в сообщении.

Александр Лукашенко выразил  соболезнования родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

По сообщению пресс-службы главы Татарстана, семьям погибших при крушении самолёта L-410 выплатят по 1 млн рублей, пострадавшим выплатят по 400 тыс. рублей

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Заморозки, мокрый снег и сильный ветер: прогноз погоды на 27 апреля в Беларуси

09:00, 27 апреля

Более 100 человек приняли участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы» в Гродненской области

16:00, 25 апреля

Заморозков еще не будет. Синоптики рассказали о погоде 26 апреля

15:30, 25 апреля

В международном и региональном сообщении будут курсировать 46 дополнительных поездов на майские праздники - БЖД

11:31, 25 апреля