Новостные рубрики

Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку РСФСР Жанну Болотову

09:07, 19 октября

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку РСФСР Жанну Болотову. Глава государства отметил, что в Беларуси любят и знают актрису, которая оставила яркий след в истории советского искусства. Об этом сообщили в пресс-службе Президента. 

«В Беларуси вас знают и любят как замечательную актрису, невероятно красивую и обаятельную женщину, оставившую яркий след в истории советского искусства», – сказал Лукашенко в своём поздравлении.

По словам Лукашенко, за годы активной работы Жанна Болотова создала уникальные художественные образы, которые привлекают своей женственностью, аристократичностью и искренностью. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко заслушал доклад по Могилевской области. Главная тема - ситуация в сельском хозяйстве

17:48, 4 февраля

Белорусские и российские учёные представили фундаментальный труд «Население Беларуси. Альбом в лицах – взгляд в прошлое»

15:50, 4 февраля

Порывистый ветер, гололед и до -24°С. Синоптики о погоде на 5 февраля

13:00, 4 февраля

Свято-Елисаветинский монастырь г.Минска представит свою экспозицию на ВДНХ в Москве

11:49, 4 февраля