Новостные рубрики

Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку РСФСР Жанну Болотову

09:07, 19 октября

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку РСФСР Жанну Болотову. Глава государства отметил, что в Беларуси любят и знают актрису, которая оставила яркий след в истории советского искусства. Об этом сообщили в пресс-службе Президента. 

«В Беларуси вас знают и любят как замечательную актрису, невероятно красивую и обаятельную женщину, оставившую яркий след в истории советского искусства», – сказал Лукашенко в своём поздравлении.

По словам Лукашенко, за годы активной работы Жанна Болотова создала уникальные художественные образы, которые привлекают своей женственностью, аристократичностью и искренностью. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

В Беларуси 22 января ожидается небольшой снег и до -24°С

13:00, 21 января

Белкоопсоюз: доедем до каждого сельчанина даже в суровую зиму!

12:59, 21 января

Медицина, промышленность. В Минобразования рассказали о достижениях научных организаций страны в 2025 году

10:00, 21 января

Лукашенко поздравил личный состав и ветеранов инженерных войск с профессиональным праздником

08:50, 21 января