Новостные рубрики

Купаловский театр впервые покажет легендарную «Павлинку» онлайн

08:45, 25 марта

Прямой эфир будет доступен 27 марта в 19.00 с любого устройства и в сети любого оператора Беларуси и других стран мира без авторизации

Впервые показ легендарного спектакля «Паўлінка» на сцене Национального академического театра имени Янки Купалы будет транслирован в прямом эфире на весь мир.
Как сообщает БЕЛТА спектакль в новом формате состоится 27 марта в Международный день театра. Для спектакля будут доступны субтитры на русском языке. Показ начнется в 19.00.
«"Паўлінка" будет идти в прямом эфире. Это даст возможность познакомиться с шедевром театрального искусства мирового уровня не только жителям Беларуси, но и представителям белорусской диаспоры за рубежом, нашим соотечественникам, которые по разным причинам находятся за границей, и всем, кто интересуется белорусской культурой. Прямой эфир будет доступен с любого устройства и в сети любого оператора Беларуси и других стран мира без авторизации»,– сообщили в дирекции театра.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

В Москве прошло заседание Священного Синода с участием митрополита Минского и Заславского Вениамина

16:48, 23 октября

Пригородные поезда Витебск - Смоленск с 25 октября будут делать дополнительную остановку в Лиозно

15:35, 23 октября

Дожди и до +15 градусов. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси на 24 октября

15:00, 23 октября

Молодые ученые из Беларуси, России, Узбекистана и Китая принимают участие в “Машеровских чтениях” в ВГУ

13:46, 23 октября