Новостные рубрики

К 75-тилетию Победы Нацбанк выпустит в обращение памятные монеты

10:07, 13 марта

фото pixabay

Нацбанк Беларуси с 14 апреля выпустит в обращение несколько новых памятных монет. Серебряная монета «75 год Перамогі савецкага народа ў Вялікай Айчыннай вайне» номиналом Br20 выйдет тиражом 999 штук, медно-никелевая монета номиналом Br1 – тиражом 1999 штук.

Кроме того, Нацбанк выпустит в обращение монету «550 гадоў здабыцця цудатворнай Жыровіцкай іконы Божай Маці» из серебра номиналом Br100, тиражом 599 штук и медно-никелевую номиналом Br1 - тиражом 1999 штук.

Серебряных монет "Кітайска-Беларускі індустрыяльны парк "Вялікі камень" выпустят 1599 штук (номинал Br20), медно-никелевых - 2999 штук (номинал Br1), сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал.

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности из-за жары объявлен в Беларуси на 26-27 июня

13:30, 25 июня

Турчин по поручению Президента Беларуси 25 июня вручил государственные награды

11:00, 25 июня

«Белавиа» возобновила регулярные полеты по маршруту Минск - Уфа

14:10, 24 июня

Жара бьет рекорды? Каких температур ждать 25 июня, рассказали синоптики

13:33, 24 июня