Новостные рубрики

Делегация из Гродно принимает участие в форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

09:00, 31 октября

Фото: soyuz.by

Делегация Гродненской области участвует в работе XXI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России», сообщает БЕЛТА.  Форум проходит 30-31 октября в Санкт-Петербурге под ключевой темой: «Приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество». 

В рамках форума в северной столице состоится 18-я стратегическая сессия-диалог партнеров «Инструменты укрепления трансграничного сотрудничества регионов России и Беларуси».

Делегация Гродненской области во главе с замглавы Гродненского облисполкома Виталием Неверой посетит Центральный район Санкт-Петербурга. В рамках мероприятия также запланированы рабочая встреча с главой района Еленой Федоровой, посещение коммунальных предприятий.

К слову, взаимодействие между Гродненской областью и Центральным районом Санкт-Петербурга налажено в рамках подписанного год назад Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, экологическом, социально-гуманитарном и культурном сотрудничестве на 2023-2025 годы.

Другие материалы в категории «Общество»

Российские журналисты посетят с пресс-туром Гродненскую область

12:00, 13 августа

Жители 57 стран оздоровились за год в санаториях Минской области

11:31, 13 августа

Золото и серебро завоевали представители БГСХА на чемпионате по пахоте в России

11:00, 13 августа

Лукашенко подписал указ о призыве на срочную военную службу в сентябре-ноябре 2025 года

17:41, 12 августа