Новостные рубрики

Cобянин рекомендовал пожилым москвичам находиться дома

09:15, 23 марта

фото pixabay

Собянин: москвичи старше 65 лет обязаны соблюдать домашний режим с 26 марта 

Москвичи старше 65 лет обязаны соблюдать домашний режим с 26 марта, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Его слова цитирует ТАСС.

"Москвичи старшего поколения, мамы и папы, дедушки и бабушки, мое сегодняшнее обращение в первую очередь к вам. Первое - ограничить контакты с другими людьми. Если вы работаете, прошу вас не ходить на работу", - написал мэр российской столицы в своём блоге.

Собянин также отметил, что всем пожилым людям в Москве будет выплачена единовременная финансовая помощь из-за коронавируса в размере 4 тыс. рублей. Также мэр просит операторов связи не отключать мобильные телефоны при нулевом балансе у москвичей старше 65 лет.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности из-за жары объявлен в Беларуси на 26-27 июня

13:30, 25 июня

Турчин по поручению Президента Беларуси 25 июня вручил государственные награды

11:00, 25 июня

«Белавиа» возобновила регулярные полеты по маршруту Минск - Уфа

14:10, 24 июня

Жара бьет рекорды? Каких температур ждать 25 июня, рассказали синоптики

13:33, 24 июня