Новостные рубрики

Число авиарейсов между Минском и Москвой увеличится до 20 раз в неделю

12:49, 14 июня

Между столицами Беларуси и России самолеты начнут летать чаще. Количество рейсов увеличивается до 20 раз в неделю (ранее было 10). Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил заместитель гендиректора Национального аэропорта Минск Василий Корнев.

По словам Василия Корнева, рейсы будут выполняться на взаимной основе: 10 раз в неделю из Москвы в Минск будет летать российский перевозчик «Аэрофлот», еще 10 – белорусская компания «Белавиа».

Он отметил, что часть авиарейсов восстанавливается в связи с выполнением договоренностей, достигнутых во время встречи Президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

«Мы не имеем права забыть об их подвиге»: капсула времени с посланием ветеранов передана в музей ВОВ

16:00, 16 июля

Синоптики рассказали о погоде 17 июля: на юго-западе до +31°C

14:52, 16 июля

Международный пресс-центр открылся на «Славянском базаре в Витебске»

11:00, 16 июля

Синоптики: 16 июля в юго-западных районах страны температура воздуха достигнет +30°С

17:14, 15 июля