Новостные рубрики

БЖД назначила более 70 дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники

10:54, 18 ноября

Более 70 дополнительных поездов будет курсировать по БелЖД в период с 24 декабря 2020 года по 11 января 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба белорусской железной дороги.

На новогодние и рождественские праздники поезда будут курсировать по следующим маршрутам: Минск-Гомель, Минск-Брест, Минск-Витебск (через Полоцк, с вагоном Минск-Друя), Полоцк-Минск, Минск-Пинск, Минск-Светлогорск, Гомель-Витебск, Гродно-Кричев-Коммунары.

Напомним, что продажа билетов на поезда межрегиональных по Беларуси открывается за 45 суток до отправления, на поезда региональных линий бизнес-класса – за 20 суток до отправления.

Также напоминаем, что сегодня в связи с ремонтными работами на ж/д-путях между станциями Жодино и Красное изменяется расписание движения поездов на участке Орша-Минск. Перевозка пассажиров поездов региональных линий экономкласса между станциями Жодино и Красное Знамя будет осуществляться автобусами по железнодорожным билетам с остановками по требованию возле остановочных пунктов Жодино Южное и Барсуки. С изменениями можно ознакомиться на сайте БЖД.

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Почему пожилым людям крайне опасно выходить на улицу в гололед? Объяснил главный травматолог Минска

16:20, 24 декабря

Гололед увеличивает число травм в 7 раз: Минские поликлиники на страже здоровья и оснащены по последнему слову техники

15:37, 24 декабря

Слабый гололед, мокрый снег. Какой будет погода в Беларуси 25 декабря

14:00, 24 декабря

В Музее истории ВОВ проходит Международная конференция «80-летие Великой Победы в музеях: практики, проекты, решения»

17:02, 23 декабря