Новостные рубрики

«Белоруснефть» оказала благотворительную помощь медучреждениям

12:56, 18 мая

фото pixabay

Компания «Белоруснефть» направила на безвозмездной основе направила 100 тыс. л топлива для медучреждений страны.

Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу компании, ранее коллектив "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт" организовал обед для больницы в Борисове, "Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт" перевел деньги на покупку топлива для скорой помощи. На собранные коллективом "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукта" средства закупаются продукты и готовятся обеды для сотрудников Брестской центральной городской больницы. «На этот раз мы решили помочь тем, без чего ни одна машина скорой помощи или реанимации не доберется к пациентам, - топливом. Надеемся, наш добрый жест поможет всем, кто охраняет здоровье и борется за жизни белорусов, благополучно миновать этот непростой этап», – подчеркнули в пресс-службе.

Также сотрудники дочерних предприятий и обособленных подразделений "Белоруснефти" присоединились к флешмобу в поддержку медиков: сделали фото на своих рабочих местах со словами благодарности врачам.

Нефтяники принимают меры по профилактике коронавирусной инфекции на АЗС и других объектах.-0-

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 27 июня из-за жары до +35°

15:00, 26 июня

Лукашенко поздравил председателя ЦК Коммунистической партии России Геннадия Зюганова

12:00, 26 июня

Оранжевый уровень опасности из-за жары объявлен в Беларуси на 26-27 июня

13:30, 25 июня

Турчин по поручению Президента Беларуси 25 июня вручил государственные награды

11:00, 25 июня