Новостные рубрики

«Белавиа» выполнила первый чартерный рейс в Турцию

17:14, 1 июля

Фото: unsplash

«Белавиа» благополучно доставила первым чартерным рейсом беларусских туристов в турецкую Анталью, сообщает РСТО со ссылкой на компанию «АэроБелСервис».

В компании отметили, что самолёт, на котором первая группа туристов отправилась в Турцию, был загружен полностью. 183 из 189 посадочных мест были распроданы.

«6 кресел на последних рядах остались пустыми – согласно требованиям турецких властей – на случай, если кому-либо из пассажиров будет нездоровиться», - говорится в сообщении.

Как сказал представитель консолидатора Александр Бурдейко, до 10 июля все пакеты на Турцию раскуплены, 100%-ная загрузка у рейсов на Анталью, Кушадасы и Бодрум.

Напомним, что рейсы в Анталию из Минска – с 1 июля, из Гомеля – с 10 июля, в Бодрум – со 2 июля, в Кушадасы – с 3 июля.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Северо-Осетинский государственный академический театр выступит на сцене Купаловского театра в Минске

17:00, 17 сентября

До +20°С и кратковременные дожди ожидаются в Беларуси 18 сентября

13:31, 17 сентября

Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного академического театра юного зрителя с 70-летием со дня основания учреждения

10:32, 17 сентября

Производители белорусских напитков постоянно работают над освоением новых технологий – «Белгоспищепром»

10:00, 17 сентября