Новостные рубрики

«Белавиа» возобновит чартерные рейсы в Черногорию с 10 июля

09:13, 7 июля

Фото: pixabay

С 10 июля возобновляется чартерная программа в Черногорию. Полёты будет осуществлять «Белавиа».

Как сообщил белорусский перевозчик, вылеты из Минска в Тиват будут проходить ежедневно. 

Важно, что для полёта в Черногорию не требуется ПЦР-тест на коронавирус. Виза белорусам для поездки в Черногорию не нужна.

В Республиканском союзе туристических организаций напомнили, что Черногория с 1 июня открыла границы для граждан более сотни стран. Белорусов в этом списке не было. Дожидаясь возможности отправить наших туристов в Черногорию без тестов, туроператоры несколько раз переносили сроки старта чартерных программ. И вот разрешение получено. Пока есть места на все вылеты в июле.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Белорусский "Світанак" представил новые коллекции на Smolensk Fashion Week

16:25, 11 июня

В Беларуси на 12 июня объявлен оранжевый уровень опасности из-за порывистого ветра

14:15, 11 июня

О равных правах пациентов Беларуси и России на территориях обеих стран рассказал представитель Минздрава

13:20, 11 июня

Оснащение медцентров, доступная стоимость. Чем белорусская медицина привлекает иностранных пациентов – рассказали в Минздраве

12:13, 11 июня