Новостные рубрики

«Белавиа» приостанавливает рейсы в Будапешт

12:20, 11 сентября

Фото: pixabay.com

Белорусская авиакомпания «Белавиа» приостановит рейсы в Будапешт с 18 сентября по 24 октября (исключение – 27 сентября). Такая информация была опубликована на официальном сайте авиакомпании. 

«Белавиа» не будет производить полёты в Ригу, Ларнаку, Ашхабад, а также во все пункты Грузии до 30 сентября. 

Кроме того, до 30 сентября полёты приостановлены и во все пункты России. В Воронеж, Казань, Нижний Новгород приостановка рейсов продлится до 24 октября. 

Сообщается, что вернуть деньги за билеты или изменить даты вылета на отменённые рейсы можно до 30 марта 2021 года. Для этого можно обратиться в кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки.

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

До +20°С и кратковременные дожди ожидаются в Беларуси 18 сентября

13:31, 17 сентября

Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного академического театра юного зрителя с 70-летием со дня основания учреждения

10:32, 17 сентября

Производители белорусских напитков постоянно работают над освоением новых технологий – «Белгоспищепром»

10:00, 17 сентября

Холдинг "Автокомпоненты" инвестирует в модернизацию и расширение производства для укрепления позиций на рынке

09:33, 17 сентября