Новостные рубрики

Союзные парламентарии будут наблюдать за выборами в Кыргызстане

09:50, 25 ноября

фото сайта Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

Союзные парламентарии в числе представителей Миссии наблюдателей от СНГ будут наблюдать за подготовкой и проведением выборов в законодательный орган Кыргызской Республики однопалатный парламент – Жогорку Кенеш.

В составе делегации от Парламентского Собрания Союза Беларуси и России – член Комиссии ПС по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий Николай Шевчук и член Комиссии ПС по информационной политике Маргарита Павлова.

Миссия наблюдателей будет смотреть за ходом выборов на избирательных участках Бишкека. Кроме того, состоятся  встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Кыргызской Республике Андреем Страчко, Чрезвычайным и главой диппредставительства РФ в Кыргызстане Николаем Удовиченко и Председателем ЦИК Кыргызстана Нуржан Шайлдобековой.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Современный электротранспорт, "ДНК-идентификация". Что еще в копилке проектов Союзного государства?

14:37, 2 апреля

«Точек соприкосновения очень много». Виктор Каранкевич о сотрудничестве в электроэнергетике в Союзном государстве

14:20, 2 апреля

«Историческая правда не имеет границ»: в День единения прошел телемост между музеями Минска и Москвы

14:00, 2 апреля

«Образец настоящего сотрудничества»: Кочанова поздравила Матвиенко с Днем единения народов

12:03, 2 апреля