Новостные рубрики

Национальный стенд Беларуси представлен на туристическом форуме-выставке в Москве

15:34, 17 сентября

Фото Национального агентства по туризму

Национальный стенд Беларуси представлен на Международном форуме-выставке ОТДЫХ Leisure-2024 в Москве, сообщает БЕЛТА.

Экспозиция организована Национальным агентством по туризму. В числе участников - управления спорта и туризма Минского, Брестского, Витебского, Гродненского, Могилевского облисполкомов, туроператоры по Беларуси. Белорусская делегация презентует туристический потенциал Беларуси.

Выставка проходит по 19 сентября в ЦВК "Экспоцентр". На протяжении 30 лет ОТДЫХ Leisure - единственное деловое мероприятие в России такого масштаба перед осенне-зимним туристическим сезоном.

"Форум-выставка - место, где представители туристической сферы со всего мира налаживают отношения и куда приезжают лучшие профессионалы и эксперты туротрасли, чтобы делать открытия и вести бизнес", - рассказали в Национальном агентстве по туризму.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Названы объекты Брестской крепости, которые будут отреставрированы в 2025-2026 гг. за счет СГ

15:40, 23 октября

Участники пресс-тура "Обеспечение продовольственной безопасности Союзного государства" посетили сельхозпредприятие "Беловежский"

09:00, 23 октября

Кубрин: Форум вузов инженерно-технологического профиля СГ в первую очередь направлен на вопросы подготовки кадров

12:34, 22 октября

Деловые круги Беларуси и Мордовии подпишут контракты на более чем 300 млн российских рублей

10:33, 21 октября