Новостные рубрики

Мишустин поручил помощнику провести переговоры по союзным программам

10:44, 1 октября

Фото: пресс-служба Правительства РФ

Председатель Правительства России Михаил Мишустин обсудил со своим помощником Игорем Артемьевым работу по реализации программ Союзного государства, сообщили в пресс-службе Кабмина РФ.

«Углубление интеграции станет серьезным шагом на пути создания единого экономического пространства в Союзном государстве», – отметил Михаил Мишустин. 

Он напомнил, что успешная реализация союзных программ поможет создать комфортные условия для жизни и россиян, и белорусов.

Михаил Мишустин поручил Игорю Артемьеву наладить взаимодействие российских министерств и ведомств для успешной реализации союзных программ и провести переговоры с белорусскими коллегами.

28 программ интеграции одобрили на заседании Совета Министров Союзного государства 10 сентября в Минске. В ближайшее время этот пакет документов утвердят президенты двух стран.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Пинск принял заседание Комиссии Парламентского собрания Союзного государства: акцент на молодежь и туризм

14:55, 30 октября

Грызлов встретился с главой региональной делегации Международного Комитета Красного Креста в России и Беларуси Ранией Машлаб

12:00, 30 октября

Союзные депутаты обсудили приоритеты совместной работы на международной арене

10:00, 29 октября

Глазьев о Минской конференции: это платформа для выстраивания международного сотрудничества в Евразии

11:48, 28 октября