Новостные рубрики

В случае отказа Запада от российской нефти цены подскочат до $300 за баррель - Новак

15:30, 21 марта

Фото: ТАСС

Цены на нефть в мире подскочат до $300 за баррель при отказе Запада от российской нефти. Об этом заявил вице-премьер России Александр Новак, передаёт "РИА Новости".

"Если отказ будет, то цены на нефть будут, условно, $300, а некоторые говорят, и $500", - сказал Александр Новак.

Кроме того, вице-премьер сообщил, что Россия намерена диверсифицировать поставки нефти при отказе Запада, российские компании уже этим занимаются.

Александр Новак также заявил, что вопрос о запрете поставок урана из России в США в качестве ответной меры на эмбарго российских энергоресурсов есть в повестке, он изучается.

Другие материалы в категории «Мнение»

Брестская крепость, фонарщик и Беловежская пуща: что привлекает российских туристов в Западной Беларуси

09:33, 3 ноября

Международная ассоциация "Антиконтрафакт" готова координировать борьбу с подделками в ЕАЭС

17:00, 6 октября

За 25 лет Союзное государство стало образцом интеграции для всего евразийского пространства - Оверчук

11:00, 24 сентября

Клишевич на молодежном Форуме в Могилеве: Союзное государство стало маяком в борьбе за историческую справедливость

15:10, 6 сентября