Новостные рубрики

Лидеры стран «большой двадцатки» обсудят ситуацию с COVID-19 в режиме онлайн

11:05, 24 марта

фото Cryptoconsulting.info

Экстренная телеконференция лидеров G20 должна состояться 26 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Kyodo.

Время конференции согласовывается, но уже предполагается, что по японскому времени она пройдёт вечером, когда в Европе будет день.

Ранее эту информацию о созыве в виртуальном формате внеочередного саммита G20 для обсуждения ситуации с коронавирусом сообщало Саудовское агентство печати.  Саудовская Аравия в этом году председательствует в G20, традиционный ежегодный саммит "двадцатки" запланирован в королевстве на ноябрь.

 

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Геополитика»

"Побежденный нацизм не должен вновь поднять голову". Делегации Беларуси и России при ОБСЕ выступили с заявлением

16:00, 22 июня

МИДы Беларуси и России представили совместный доклад о ситуации с правами человека в отдельных странах

10:47, 15 июня

Лукашенко выразил соболезнования в связи с человеческими жертвами при землетрясении на Филиппинах

16:13, 9 июня

Беларусь и Аргентина договорились о дальнейших перспективах промышленной кооперации

16:21, 8 июня