Новостные рубрики

Путин дал старт новым инвестпроектам на Дальнем Востоке

13:09, 2 сентября

фото пресс-службы Кремля

Президент России Владимир Путин одобрил и дал старт четырём инвестиционным проектам на Дальнем Востоке и заверил, что власти будут поддерживать все подобные начинания, сообщает ТАСС.

На Дальнем Востоке начинается реализация четырех проектов в сферах сельского хозяйства и автомобилестроения. 

«Четыре проекта, но за последние годы здесь таких проектов и большего масштаба, и чуть поменьше, уже возникли тысячи. Мы и дальше, безусловно, будем поддерживать все ваши усилия по развитию Дальнего Востока, это безусловно пойдет на пользу развитию Дальнего Востока и всей огромной страны», – отметил Путин.

Владимир Путин ознакомился с интерактивной презентацией результатов развития региона и поздравил инвесторов "с правильным выбором места приложения усилий, капиталов".

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 мая составили $15,267 млрд

14:30, 5 мая

Правительством скорректирована госинвестпрограмма на 2026 год  

11:05, 30 апреля

Представители более 10 стран съедутся в Брест на форум деловых контактов

10:02, 23 апреля

Белорусские производители представлены на многоотраслевой международной выставке ZITF

15:48, 22 апреля