Новостные рубрики

Правительством скорректирована госинвестпрограмма на 2026 год  

11:05, 30 апреля

Правительство Беларуси постановлением Совета Министров от 27 апреля 2026 года №205 внесло коррективы в государственную инвестиционную программу на 2026 год. В документе уточнены в пределах общего объема финансирования перечни строек и объектов госинвестпрограммы 2026 года.

Согласно изменениям в документе, вырастут объемы государственных капитальных вложений за счет средств республиканского бюджета, в частности для Брестского и Могилевского облисполкомов, министерств культуры, лесного хозяйства, здравоохранения, обороны, внутренних дел, Управделами Президента, Государственного пограничного комитета.

"Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2026 года", - поясняется в документе.

Другие материалы в категории «Экономика»

Представители более 10 стран съедутся в Брест на форум деловых контактов

10:02, 23 апреля

Белорусские производители представлены на многоотраслевой международной выставке ZITF

15:48, 22 апреля

БелАЭС суммарно выработала более 59 млрд кВт.ч электроэнергии

13:15, 22 апреля

Потенциал белорусских промышленников представлен на "ИННОПРОМе" в Ташкенте

09:27, 22 апреля