Новостные рубрики

МАЗ: в Приморский край будет поставлено 100 единиц грузовой и спецтехники

17:52, 6 июня

фото: МАЗ

Минский автомобильный завод посетила делегация Приморского края во главе с министром транспорта и дорожного хозяйства региона Алексеем Игнатенко. В ходе переговоров с руководством белорусского предприятия был подписан контракт на поставку в российский регион 107-ми единиц грузовой и специальной техники на базе шасси МАЗ.

Свои подписи в контракте поставили генеральный директор АО "Примавтодор" Алексей Ширшов и генеральный директор официального дилера Минского автозавода ООО "Дальневосточный автоцентр" Сергей Климов.

Кроме того, по словам главы минтранспорта и дорожного хозяйства Приморского края Алексея Игнатенко, администрацией региона при согласовании с Правительством России одобрена сумма в 700 млн рублей на приобретение пассажирского транспорта.

"Сейчас мы знакомимся с моделями автобусов белорусского производства, которые в скором времени могли бы выйти на наши маршруты", - отметил Игнатенко. 

Другие материалы в категории «Экономика»

Реальные зарплаты в Беларуси выросли на 9,1% в годовом выражении

10:30, 31 августа

Виктор Каранкевич принимает участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме в Казани

15:30, 26 августа

Правительство Беларуси подвело итоги внешней торговли услугами за I полугодие

11:36, 26 августа

Сергей Трибой: «Коммунарка» поставляет сладости в 14 стран, более 90% - в Россию

10:00, 25 августа