Новостные рубрики

Белинтерэкспо проводит подготовку к проведению в 2025 году выставки "ИННОПРОМ" в Беларуси 

10:06, 22 июля

Директор УП «Белинтерэкспо» Наталья Кураш сообщила журналистам о подготовке к проведению в Беларуси в 2025 году выставки "ИННОПРОМ".

СПРАВКА: ИННОПРОМ – крупнейшая промышленная выставка России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В выставке участвуют российские и зарубежные компании, представляющие свои инновационные разработки и проекты. Форум проходит в виде пленарных заседаний, круглых столов, деловых встреч и переговоров, дискуссий, презентационных сессий, мастер-классов, в которых принимают участие бизнесмены, эксперты, учёные.

«Руководством страны поставлена задача привезти «ИННОПРОМ» в Беларусь, поэтому со своей стороны мы проводим все необходимые организационные мероприятия для подготовки. С партнерами уже ведутся переговоры по технической части», - отметила Наталья Кураш. 

Директор Белинтерэкспо также сообщила, что в планах провести выставку в новом Международном выставочном комплексе, сдача в эксплуатацию которого ожидается в в этом году.

Другие материалы в категории «Экономика»

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 ноября составили $14,257 млрд

10:36, 4 ноября

БЖД сохранила тарифы на международные перевозки на уровне 2026 года для привлечения грузопотоков

09:00, 4 ноября

Биржевая торговля Беларуси и России демонстрирует устойчивую положительную динамику - Башлий

14:30, 30 октября

Брестская область увеличивает показатели экспорта в Санкт-Петербург

13:00, 28 октября