Новостные рубрики

В выходные минская ГАИ усилит контроль на дорогах

16:19, 20 августа

Столичная госавтоинспекция примет дополнительные меры по обеспечению дорожной безопасности в предстоящие выходные.

Под пристальным контролем сотрудников ГАИ будут торговые объекты, увеселительные заведения и места массового отдыха.

- Основные городские магистрали отработают рейдовые группы и мотопатрули, - сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Также госавтоинспекторы будут контролировать соблюдение мотоциклистами скоростных режимов, правил обгона. Уделят внимание и перевозке несовершеннолетних пассажиров в автомобиле.

"Помимо выявления нарушений сотрудники ГАИ нацелены на оказание помощи всем участникам дорожного движения", - сообщили в столичной ГАИ.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Учения ОДКБ "Нерушимое братство-2025" и "Барьер-2025" начались в Таджикистане

13:00, 20 октября

Оборонные ведомства Беларуси и РФ утвердили Программу стратегического партнерства на 2026–2030 годы и План сотрудничества на 2026 год

16:31, 16 октября

Вопросы безопасности Союзного государства обсудили на совместной Коллегии министерств обороны Беларуси и РФ

15:45, 15 октября

Вольфович подвел итоги учений "Запад-2025" и рассказал про их "бонусный" результат

17:21, 8 октября