Новостные рубрики

В Беларуси пресечен канал поставки наркотиков из России

13:51, 23 сентября

Фото: pixabay

Столичным и витебским наркоконтролем при поддержке ОМОНа с поличным задержаны трое 21-летних жителей Витебщины, которые поставляли в Беларусь крупные партии психотропов. Об этом сообщили в МВД Беларуси.

В Минской области молодые люди успели разложить по тайникам четыре свертка (каждый по 500 г) с запрещенным веществом. Также один из парней хранил в куртке небольшое количество альфа-PVP. С его слов, для личного употребления. 

Уже через несколько дней на месте, где хранилась одна из оптовых партий наркотика, были задержаны еще два дилера из Минской области в возрасте 22 и 27 лет. Они должны были забрать «товар» для последующей реализации потребителям. 

Следователи дали правовую оценку действиям фигурантов и возбудили уголовные дела за незаконный оборот наркотиков.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Селиверстов встретился с главой Антитеррористического Центра СНГ Сысоевым

11:08, 15 сентября

Радиолокационная разведка и боевые стрельбы: как проходит учение ВВС и ПВО на российском полигоне

16:00, 9 сентября

Лукашенко заслушал доклад госсекретаря Совета безопасности Вольфовича

21:08, 8 сентября

На полигоне в РФ началась активная фаза второго этапа учения с ВВС и войсками ПВО

17:00, 8 сентября