Новостные рубрики

Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Ближнем Востоке

14:23, 12 марта

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Повестка дня – ситуация на Ближнем Востоке, сообщили в пресс-службе Кремля.

Владимир Путин предложил обсудить события, которые происходят в непосредственной близости от границ России. Особенно внимание уделить вопросам текущего «положения дел и перспективы развития в этом регионе мира на ближайшую перспективу».

«Россия традиционно уделяет большое внимание этому региону мира. У нас там и интересов много, много друзей, партнёров. Это перспективный для развития наших внешнеэкономических связей регион, традиционно дружественный для нас», - сказал он.

Главными докладчиками на заседании стали директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин и министр обороны страны Сергей Шойгу.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

В Следственном комитете рассказали о предварительных масштабах ликвидированной сети инвестиционных мошенников

17:01, 25 февраля

От тылового обеспечения до защиты информресурсов: в Союзном государстве выполняют четыре программы по линии силовых структур

10:08, 19 февраля

Внезапность и максимальная объективность. Вольфович озвучил требования Президента к проверке ВС

13:17, 18 февраля

Учения ОДКБ «Нерушимое братство» и «Барьер» пройдут в Беларуси в 2026 году

09:31, 13 февраля