Новостные рубрики

Под Гомелем обнаружен труп мужчины. Милиция задержала подозреваемого по горячим следам

17:09, 6 апреля

Под Гомелем обнаружен труп мужчины. Милиция задержала подозреваемого по горячим следам, сообщили в пресс-службе МВД.

Утром в милицию позвонил житель деревни Уза и сообщил, что наткнулся на израненный труп, когда выгуливал собаку. На место выбыла следственно-оперативная группа.

Недалеко от тела правоохранители нашли свитер, куртку и нож. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к преступлению причастен 36-летний мужчина, который накануне вечером вместе со своей знакомой находился в компании 30-летнего погибшего (все трое были пьяны). Оперативно было установлено местонахождение подозреваемого. После задержания тот признался в содеянном. 

Следователи дали правовую оценку действиям задержанного и возбудили уголовное дело за убийство. Сейчас продолжается следственно-оперативная работа по установлению всех обстоятельств произошедшего.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Депутаты рассмотрели вопросы подготовки и реализации программ Союзного государства в сфере безопасности

09:00, 30 апреля

Подробности обмена задержанными по формуле "пять на пять" рассказали в КГБ Беларуси

16:35, 28 апреля

Совбез РФ: опыт Беларуси и России в обеспечении безопасности может быть полезен в Евразии

12:30, 27 апреля

Бортом МЧС России из Ливана вывезены 60 граждан Беларуси

13:48, 24 апреля