Новостные рубрики

Израильская авиакомпания El Al отменила полеты в Европу

11:06, 2 марта

фото mignews.com

2 марта компания El Al распространила объявление об отмене полетов по нескольким популярным европейским направлениям. 

El Al отменил два рейса в Лондон, два - во Франкфурт и рейс в Вену, хотя эти города не упомянуты в инструкциях министерства здравоохранения в связи с распространением коронавируса. 

Однако, El Al распространил заявление, в котором сказано следующее: «В связи с особыми обстоятельствами, возникшими из-за распространения коронавируса и в соответствии с инструкциями министерства здравоохранения, мы вынуждены пойти на коммерческую корректировку относительно некоторых полетов, и в этом контексте также предложить альтернативные направления». 

Как пишет портал mignews.com, ожидается, что в ближайшее время будет объявлено об отмене дополнительных рейсов, так как количество израильтян, вылетающих за рубеж значительно уменьшилось.

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

ОДКБ и СНГ отработали взаимодействие в случае кризиса на внешних границах

12:30, 20 августа

Госдумой РФ ратифицирован протокол об изменениях в Договор с Беларусью о военно-техническом сотрудничестве  

14:11, 21 июля

«Белавиа» скорректировала расписание из-за ограничений транзитных полетов в московском авиаузле

17:03, 14 июля

В России прошли штабные переговоры по подготовке учений ОДКБ «Взаимодействие-2026», «Поиск-2026» и «Эшелон-2026»

17:20, 9 июля