Новостные рубрики

В Минске 21 июня пройдёт встреча премьер-министров стран ЕАЭС

16:01, 8 июня

21 июня в Минске встретятся премьер-министры стран Евразийского экономического союза. Об этом сообщила официальный представитель Евразийской экономической комиссии Ия Малкина, передаёт БЕЛТА.

"Межправсовет пройдет 21 июня в Минске в очном формате, - сказала Ия Малкина. - Главы правительств обсудят введение маркировки товаров средствами идентификации в ЕАЭС, создание комиссии по кооперации и импортозамещению в приоритетных и высокотехнологичных отраслях промышленности, состояние конкуренции на трансграничных рынках в 2021 году и мерах, принимаемых по пресечению нарушений общих правил конкуренции". 

Сообщается, что на повестке встречи также будут находиться вопросы развития транспортной инфраструктуры, цифровизации экономики, электронной торговли, таможенного сотрудничества.

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Сегодня в Несвиже состоится заседание совместной коллегии МЧС Беларуси, России и Казахстана

09:26, 22 сентября

Деловой форум Союзного государства «Интеграция» состоится осенью в Москве

13:11, 21 сентября

В Витебске пройдет «Союзный слет граждан старшего поколения «Мы - за активное долголетие»

09:33, 21 сентября

IV Международная научно-практическая конференция объединит участников из Беларуси, России, Китая и Узбекистана

15:24, 15 сентября