Новостные рубрики

Праздничные мероприятия в честь Дня пожарной службы пройдут в Минске

10:12, 21 июля

Фото: МЧС Беларуси

В Минске в субботу, 24 июля, пройдут праздничные мероприятия в честь Дня пожарной службы, сообщили в пресс-службе МЧС.

Праздничные мероприятия начнутся на проспекте Независимости в 11.00. Гости праздника увидят парад техники и подразделений МЧС.

Кроме того, в столичном парке М.Горького пройдут конкурсы, выставка пожарной и аварийно-спасательной техники, демонстрация сил и средств на воде, техники и вооружения МЧС, элементов боевой работы спасателей и навыков служебных собак кинологической службы МЧС, показательные выступления сборных команд по пожарно-спасательному спорту, а также праздничный концерт.

Ежегодно 25 июля в Беларуси отмечается профессиональный праздник — День пожарной службы. Событие учреждено указом главы государства 11 сентября 1998 года.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Руководитель Представительства Посткома СГ в Минске 26 ноября проведет приём граждан

10:34, 14 ноября

Союзные парламентарии обсудят ОСАГО Союзного государства и исполнение судебных решений

15:30, 13 ноября

Союзные парламентарии обсудят вопросы обеспечения безопасности СГ

15:00, 13 ноября

Мастера российской оперной сцены примут участие в Рождественском оперном форуме в Большом театре Беларуси

10:30, 13 ноября