Новостные рубрики

Лукашенко выступит с Посланием к белорусскому народу и парламенту страны

14:21, 26 января

фото пресс-службы Президента РБ

На 28 января запланировано Послание Президента Беларуси Александра Лукашенко к белорусскому народу и Национальному собранию республики, сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

Площадкой мероприятия станет Дворец Республики. Приглашено более 2 с половиной тысяч человек: кроме депутатов и сенаторов, участниками мероприятия станут представители регионов, электронных и печатных СМИ.

Послание главы госдурства будут транслировать ведущие республиканские телеканалы и радиостанции.

"Данный формат появился по просьбе с мест, инициатива была высказана во время недавних встреч Президента с руководством и активом трех областей", – уточнила Наталья Эйсмонт.

Трансляцию можно будет также увидеть по ссылке:

soyuz.by

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Союзные парламентарии обсудят перспективные направления экономического развития Союзного государства

11:50, 3 марта

Депутаты Парламентского Собрания обсудят вопросы реализации программ Союзного государства в сфере безопасности

15:01, 19 февраля

Союзные парламентарии обсудят кооперацию в авиастроении и импортозамещение

09:00, 19 февраля

Союзные парламентарии обсудят чернобыльскую программу и новые проекты СГ по экологической безопасности

17:34, 18 февраля