Новостные рубрики

23 июля состоится встреча Лукашенко и Путина

15:15, 21 июля

Фото: soyuz.by

23 июля Президент Беларуси направится в Россию с рабочим визитом, сообщает пресс-служба главы государства, передает БЕЛТА.

Переговоры между главами двух государств пройдут в ближайшие выходные. Эту встречу Александр Лукашенко анонсировал, общаясь с журналистами зарубежных и белорусских СМИ: "Мы в ближайшее время договорились встретиться".

Повестка переговоров определена, вопросов предстоит обсудить много. Традиционно для встреч лидеров Беларуси и России это широкий круг наиболее важных и базовых для двухсторонних отношений тем: вопросы безопасности, международной повестки дня, экономическое взаимодействие, реализация союзных программ, совместное противостояние незаконному санкционному давлению и многое другое.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

На вокальный конкурс "Сожская зорачка" поступило более 200 заявок из Беларуси и России

12:30, 9 сентября

Сегодня в Могилеве начнет работу молодежный форум Союзного государства «Роль молодежи в сохранении и защите исторической памяти»

11:00, 5 сентября

Более 20 российских университетов представят свои разработки на Фестивале науки в Минске 6 сентября

16:23, 3 сентября

Молодежный форум Союзного государства «Роль молодежи в сохранении и защите исторической памяти» пройдет в Могилеве 5-8 сентября

17:03, 2 сентября