Новостные рубрики

Делегация Минспорта России посетит Гродно

09:13, 5 июля

Фото: soyuz.by 

Делегация Министерства спорта России посетит Гродно. Об этом сообщили в управлении спорта и туризма Гродненского облисполкома, передаёт БЕЛТА. 

"Программа пребывания представителей спортивного министерства рассчитана на два дня. Сегодня, 5 июля, гости из России посетят базу отдыха "Привал", форт №2 в деревне Наумовичи в Гродненском районе, где их ждет анимационная программа. Участники мероприятия возложат цветы к памятнику скорбящей матери, после чего отправятся на 1-ю пограничную заставу имени Виктора Усова. К слову, это белорусская застава, которая осталась на месте довоенной", - рассказали в облисполкоме. 

Программой предусмотрено также ознакомление делегации профильного министерства из России с работой пункта пропуска "Лесная - Рудавка", велосипедный пробег от пункта пропуска до шлюза "Домбровка" на Августовском канале, ознакомление с самим каналом, а также инфраструктурой Гродненского лесхоза.

В плане 6 июля проведение совместного заседания коллегий Министерства спорта и туризма Беларуси и Министерства спорта России. Как ожидается, будут подписаны двусторонние документы. В рамках визита пройдет также круглый стол по вопросам спортивной журналистики.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

В Большом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится концерт-реквием «Каждый третий»

15:25, 11 сентября

Форум экономического сотрудничества пройдет в рамках Дня города Минска

10:00, 10 сентября

Три российских коллектива выступят в новом сезоне на сцене БГАМТ

09:00, 10 сентября

На вокальный конкурс "Сожская зорачка" поступило более 200 заявок из Беларуси и России

12:30, 9 сентября