Новостные рубрики

20 февраля в Минске пройдет бизнес-форум БелТПП и Вологодской ТПП

14:03, 10 февраля

Фото: Soyuz.by

В рамках визита в Беларусь губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Союзом «Вологодская торгово-промышленная палата» проведут 20 февраля бизнес-форум и B2B-переговоры с представителями бизнеса Вологодской области. 

Делегация Вологодской области посетит Беларусь в целях содействия продвижению белорусского экспорта, развитию стабильных и взаимовыгодных экономических связей с нашей страной.

В рамках визита с 20 по 23 февраля губернатора Вологодской области Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Союзом «Вологодская торгово-промышленная палата» проведут 20 февраля бизнес-форум и B2B-переговоры с представителями бизнеса Вологодской области. 

Мероприятия пройдут по адресу г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 11, 2 этаж.

Регистрация участников мероприятий начнется в 13:30. Начало мероприятий назначено в 14:00.

Участие является бесплатным.

Контактное лицо в БелТПП: ведущий специалист департамента международного сотрудничества и выставочной деятельности Круминя Виктория Айваровна, тел. +375 17 290 72 58, e-mail: kruminia@cci.by

Редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Деловой форум Союзного государства «Интеграция» состоится осенью в Москве

13:11, 21 сентября

В Витебске пройдет «Союзный слет граждан старшего поколения «Мы - за активное долголетие»

09:33, 21 сентября

IV Международная научно-практическая конференция объединит участников из Беларуси, России, Китая и Узбекистана

15:24, 15 сентября

II Международный фестиваль классического искусства «Вива Маэстро!» соберет исполнителей из Беларуси и России в Минске

14:42, 15 сентября