Новостные рубрики

Румас поблагодарил Мишустина за помощь в эвакуации белорусов из Китая

15:16, 20 февраля

Фото: БЕЛТА

Сергей Румас от имени Правительства Республики Беларусь выразил слова благодарности российской стороне за помощь в эвакуации 5 февраля 2020 года спецрейсом Министерства обороны Российской Федерации десяти белорусских граждан, которые приняли решение о выезде из провинции Хубэй Китайской Народной Республики в связи с эпидемией коронавируса нового типа, сообщили на сайте правительства.

Премьер-министр высказал признательность своему российскому коллеге за размещение граждан Республики Беларусь в лечебно-реабилитационном центре «Градостроитель» Тюменской области и создание благоприятных условий их пребывания.

Сергей Румас отметил, что и в дальнейшем плодотворное взаимодействие наших стран будет развиваться в духе дружбы, сотрудничества и взаимопонимания.

Также глава белорусского Правительства пожелал Михаилу Мишустину крепкого здоровья, добра и благополучия.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Лукашенко заявил о готовности Беларуси поддерживать Республику Сербскую

11:37, 20 марта

Рогожник обсудил с Гендиректором Роскосмоса Бакановым текущие направления сотрудничества в космической отрасли

11:00, 18 марта

Наталья Эйсмонт рассказала, когда будет известна дата инаугурации Президента Беларуси

09:48, 14 марта

Владимир Караник наделен полномочиями представлять интересы Беларуси в органах ЕАЭС и СНГ

11:02, 13 марта