Новостные рубрики

Лукашенко поздравил участников 44-го съезда БРСМ

09:12, 12 августа

фото БЕЛТА

Как сообщает пресс-служба главы государства, 12 августа Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам 44-го съезда БРСМ.

Александр Лукашенко отметил значимость события в истории молодёжного союза.

«Молодежный форум подведет итоги вашей работы и определит дальнейшие шаги развития объединения. Убежден: у делегатов съезда много новых полезных инициатив и востребованных идей, которые будут реализованы на благо нашей любимой Беларуси», – говорится в поздравлении.

Глава государства охарактеризовал нынешнюю молодёжь, как прекрасное, умное, активное, ответственное поколение, выросшее в независимой стране и призванное созидать для родины наилучшее будущее.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

ЕАЭС по праву утвердился в числе одного из ключевых центров глобального развития - Путин

09:23, 27 июня

26-27 июня Владимир Путин посетит Минск для участия в мероприятиях саммита Евразийского экономического союза

17:40, 25 июня

Цифровизация, электронная система обмена информацией. Что обсуждал Совет министров юстиции стран СНГ

16:07, 25 июня

Депутаты Парламентского Собрания обсудят вопросы функционирования транспортной системы в СГ

15:30, 23 июня