Новостные рубрики

Лукашенко поздравил Соболенко с победой на турнире в Абу-Даби

14:40, 13 января

Фото: pixabay

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по теннису Арину Соболенко с победой на турнире в Абу-Даби, сообщили в пресс-службе главы государства.

Глава государства отмети, что победа Арины Соболенко стала настоящим подарком к празднику - старому Новому году. Он добавил, что вся страна следит за ее выступлением на турнире и гордится ее серией побед.

«Верим, что целеустремленность, трудолюбие и несгибаемый характер обязательно приведут тебя к главной вершине - титулу первой ракетки мира", - говорится в поздравлении.

Президент пожелал спортсменке крепкого здоровья и новых достижений во славу Беларуси.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

ЕАЭС по праву утвердился в числе одного из ключевых центров глобального развития - Путин

09:23, 27 июня

26-27 июня Владимир Путин посетит Минск для участия в мероприятиях саммита Евразийского экономического союза

17:40, 25 июня

Цифровизация, электронная система обмена информацией. Что обсуждал Совет министров юстиции стран СНГ

16:07, 25 июня

Депутаты Парламентского Собрания обсудят вопросы функционирования транспортной системы в СГ

15:30, 23 июня