Арина Соболенко стала победительницей турнира в Абу-Даби

13:00, 13 января

Белорусская теннисистка, десятая ракетка мира, Арина Соболенко стала победительницей турнира в Абу-Даби, призовой фонд которого составил $565,5 тысяч, передаёт БЕЛТА.

В ходе первого в сезоне крупного турнира Арина Соболенко провела поединок с россиянкой Вероникой Кудерметовой. Белоруска победила со счётом 6:2 в двух сетах. Благодаря своей победе Соболенко поднимется в мировом рейтинге с 10 на 7 место.

Теперь ведущие теннисистки мира отправятся в Австралию. После двухнедельного карантина спортсменки примут участие в двух турнирах перед первым в сезоне турниром серии «Большого шлема» - открытым чемпионатом Австралии.

Редакция soyuz.by

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля